Мне 21, а я до сих пор девственник - вопрос №792882

Мне 21, а я до сих пор девственник и член всего лишь 13 см. (не смейтесь и не прикалывайтесь, чисто по теме ответьте) что мне делаааааааааааааать?(( это вообще не нормально же..

2 ответа

Ответы

Это нормально. Вы же не афроамериканец, это у них генетически крупные формы. Для русских женщин очень приемлимый размер. Для повышения самооценки напишите этот вопрос психологам, помогут. А так от размера мало что зависит, важно умение. Как Вы думаете, как живут семьи, в которых парализованный муж? Часто очень счастливо, т.к у них гораздо большие проблемы, чем придуманная Вами.

Артём, Ваш показатель «укладывается» в понятие «среднего размера»!

А вот с вопросом отсутствия половой жизни нужно обратиться к специалисту «очно» — тема может быть объёмная!

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!