Здравствуйте ! Меня беспокоит одна... - вопрос №792951

Здравствуйте! Меня беспокоит одна жизненная ситуация… У меня нет друзей… незнаю хорошо ли это или плохо… Просто отношения вроде бы в семье хорошие… но в группе меня не уважают… я учусь на психолога, но не могу сама себе помочь.У меня хорошие взаимоотношения в семье… А вот в группе раньше меня уважали а теперь нет… Незнаю почему но это так… Яна 1 курсе была звездой, а теперь нет. Меня преследует одна болезнь — это «Звездная» болезнь… Постоянно хочу чтобы мне уделяли внимание… Помогите мне. И постоянно мучает одиночество… меня есть 2 подруге в группе… но они со мной не очень хорошо общаються. Постоянно как бы издеваются надо мной.Вот так вот… Жду вашего совета

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поставить высокую планку достижений, и звездную болезнь как рукой снимет, потому что аутсайцдеры ею не страдают. Заодно и друзья из новых сфер появятся, и в группе начнут уважать как серьезного достойного человека.