Сахалинская область

Нарастающий остаток на счету ООО УСНО - Сахалинская область - вопрос №793059

Здравствуйте. ООО на УСНО доходы минус расходы. В месяц на счет приходит порядка 200-300 тыс. руб. В конце каждого квартала бухгалтер просит оставлять на счете некоторую сумму, мотивируя это тем, что иначе расходы превысят доходы, а это плохо для налоговой. За три года эта сумма выросла с 50 до 700 тыс. руб.Вопрос в том, что это за деньги, правильно личто эти деньги по нарастающей остаются на счете, и что нужно сделать чтобы снять их с минимальными потерями? Действительно ли только как дивиденды с налогом в 9% и сдачей полного бухгалтерского баланса за год? Или существуют другие возможности?
0 ответов
Вопрос закрыт