Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня до... - Брянская область - вопрос №793084

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня до начала менуструального цикла 9 дней, но у меня есть подозрение на беременность, можно ли это как то узнать до наступления задержки

Дополнение автора от 22.10.13 20:06:12

Скажите была у гениколога сегодня, мог ли он чисто теоретически определить беременность руками ( потрогав живот) если предпологаемый день овуляции 9 октября

Лучший ответ по мнению автора

Елена, тесты на беременность еще неинформативны, УЗИ — тоже, а вот сдать кровь из вены на ХГЧ можно. Уже через 7-8 дней после предполагаемого зачатия анализ может показать беременность при ее наличии.