Онанизм, эксгибиционизм - вопрос №79310

Здравствуйте!!! Мне уже 40 лет, но я никак не могу расстаться с занятием мастурбацией. Еще хуже, то что, мне хочется делать это перед девушками. Я договариваюсь о встречах с ними в чате, мы встречаемся и я мастурбирую у них на глазах. Меня это очень сильно заводит. Пробовал бросать, но возвращаюсь к этому вновь и вновь. Я женат и секса уменя достаточно. Т.е. причина не в недостатке секса. Мне бы хотелось снять с себя эту зависимость.

Ответы

Прежде всего определитесь — что именно Вас беспокоит? Сам факт наличия у Вас такой потребности, или то, что Вы её реализуете вне брака?

Если первое, то почему? Вы считаете такие желания «неправильными», «ненормальными»? Какие у Вас основания для этого?

Если второе, то почему Вы не можете реализовать эту потребность в отношениях с женой? Она против, или Вы считаете невозможным предлагать ей такой вариант сексуальных отношений?

 В любом случае проблема, как видите, не сексологическая, а психологическая — либо в Вашем отношении к себе и к своим желаниям, либо в Ваших отношениях с супругой. Определите, в чем именно Ваша проблема, читайте профили экспертов и обращайтесь к подходящему Вам эксперту за консультацией, чтобы её решить.

Доброго Вам вечера!

Согласна с Мирославом, следует выяснить причину Вашего желания заниматься мастурбацией перед зрителями девушками. Обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту и Вам помогут освободиться от зависимости. Удачи Вам. Ирина.

Причина в том,  что при обычном сексуальном контакте Вы не получаете нужной Вам разрядки и удовлетворения. У Вас есть потребность в испытании стыда при сексуальном контакте. При мастурбации перед женщиной Вы его испытываете.

Интересный вопрос, Вы хотите снять зависимость от занятий мастурбацией, а то, что Вы это делаете это вне брака Вас видимо это не беспокоит. Почему бы такую игру не предложить жене? Возможно это и её будет заводить.