Не могу забеременеть - Республика Татарстан - вопрос №793152

У меня 2 детей, дети не от нынешнего мужа,1.5 года хотим ребёнка не получается, у нас всё хорошо, оба здоровы! Что делать и как быть, мне 22

Лучший ответ по мнению автора

Если муж здоров, то обязательно делать посткоитальный тест.Так как может быть иммунологическая несовместимость, но которая очень хорошо корректируется при правильном выполнении назначении врача.