сон - вопрос №793585

Здравствуйте. Меня зовут Алеся. Мне сегодня утром приснился сон. Я попадаю в тоннель, страха нет, впереди свет и я начинаю к нему двигаться, не идти, а лететь, чувствую себя спокойно и как-то умиротворенно (и я это понимаю не во сне, а в реальности). тоннель не темный, а разноцветный, в виде спирали. Меня обгоняют тени, светлые. И вот когда я подлетелак свету, он в виде светящейся воды в дверном проеме, меня обогнала бледная девочка с яркими голубыми глазами лет 2-3 в белой ночной сорочке длинной. она остановилась перед входом. У нее за спиной лежали две куклы. я поднимаю эти куклы и говорю ей: «Иди, не бойся». И когда она зашла в эту воду, то сквозь нее я отдала ей игрушки и спросила :" Мне с тобой?" Она мне кивнула «Да». В этот момент вода исчезает и оказываюсь около двери в больничную палату и там 3-4 детей и среди них эта девочка. проснулась сразу, но не могу понять свои ощущения и вообще сон. помогите разобраться. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть некоторые интуитивные способности, вам нужно их развивать. Сон говорит вам о том, что нужно прислушиваться сначала к своим ощущения и эмоциям, предчувствиям, а далее — вы даже сможете что-то подсказывать своим подругам и близким. Еще один момент — у вас не исключено новое знакомство в жизни благодаря девушке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не хороший, девочка это к удивлению, все остальное это связь с потустороними силами и то что вы пошли за этой девочкой в потустороний мир это плохо… значит случай будет нехороший, берегите себя.