Я заметила, что мой муж... - вопрос №793615

Я заметила, что мой муж очень изменился с апреля 2012 года. Стал поздно приходить домой, а вечером в основном сидел во дворе не выпуская телефон из рук и ворковал с кем-то. Я думала, что он остановится, но с каждым днем он удалялся. 6.06,2012 года у нас было 20 -летие свадьбы, он даже забыл об этом. 11,06,2012 г. у них наработе был праздник, все были в 20,00 дома, а он явился в 23,00. Я у него спросила утром ты загулял, я даже поняла с кем, он ответил что нет, У меня не было покоя. А в ночь с 12 на 13 августа, Он куда-пошел, я решила проследить, я была права он пошел к ней, пробыл там с 22,00 до 02,00 ночи. 13 августа ему было ДР. Сколько я пыталась с ним разговаривать, что делать, он меня не слышал, уходил на квартиру жил там 2 месяца, потом возвращался и снова уходил. А 22.05.2013 г. ушел жить во времянку во дворе.А 14,09,2013 г. ушел на квартиру и живет наверное с этой Валечкой. Не знаю, что делать, как дальше жить… Как вернуть мужа????????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Существует 4 типа мужей-изменников: 

Разочарованный — когда после долгих лет супружеской жизни и утраты прежней любовной страсти партнеры теряют желание интимной близости. Мужчина не готов по-новому проявить свою нежность по отношению к жене и старается доказать свои сексуальные способности, заводя любовницу.

Завоеватель — мужчина, который стремится постоянно завоевывать женские сердца для самоутверждения. Высокая потенция для него — признак настоящего мужчины. Своими любовными победами он постоянно стремится доказать себе и окружающим, что он сильный мужчина, и может даже хвастаться своими достижениями.

Беглец — мужчина, который тяготится узами брака, как клеткой, которая ограничивает его свободу, поэтому стремится вырваться из неё с помощью любовных авантюр.

Совершенный — мужчина, который полагает, что привязанность к одной женщине препятствует поиску некоего идеала, который он ищет. Ни одну женщину он не считает достаточно совершенной, чтобы хранить ей верность.

Попробуйте с этих позиций оценить своего неверного мужа и, возможно это поможет вам хотя бы понять его, если уж нет возможности его изменить и предотвратить его измены.

По поводу возвращения. Сперва все взвесьте – стоит ли пытаться вернуть его в семью? Нужен ли вам этот человек, который вас предал, уйдя из семьи? Стоит ли за него бороться? Если да... Не торопитесь в своих действиях. Подождите некоторое время – очень часто муж не находит ожидаемого удовлетворения вдали от семьи и сам возвращается обратно. Если вы хотите знать, как вернуть мужа в семью, ни в коем случае не примеряйте на себя роль жертвы, не давайте волю слезам, истерикам и скандалам. Действительно, мужчины остро реагируют на женские слезы и могут на некоторое время поддаться мольбам и остаться с вами из-за жалости. Однако со временем у них вырабатывается своеобразный иммунитет на слезы – и тогда вы останетесь наедине со своими рыданиями. И уж тем более не стоит устраивать скандалы с выцарапыванием глаз и вырыванием волос его любовнице – прослывете склочной бабой, не более того. Лучший вариант – быть в меру гордой, уверенной в себе и ни в коем случае не давать понять супругу, что без него у вас нет смысла жизни – даже если это на самом деле так и есть. Муж ушел из семьи не от хорошей жизни – это понятно. А значит, пришло время и вам изменить что-то в себе.  Попробуйте разобраться в себе и понять, что не устраивало мужа в ваших отношениях. Отбросьте первую мысль, что вы были идеальной женой, а ваш муж – просто непорядочный человек. Взглянув честно на события, происходившие в вашей общей семейной жизни, вы наверняка поймете, что и сами были в чем-то неправы. Эти выводы намотайте себе на ус, пообещав, что в будущем такого больше не случится. Как вернуть любовь мужа? Вспомните, когда вы в последний раз обновляли имидж, чем-то увлекались, куда-то ходили – в общем, когда в последний раз посвящали время себе любимой? Мужчины – странные создания, они хотят и уют в доме, и вкусности на кухне, и изобретательность в постели, да еще чтобы жена была при этом ухоженная, привлекательная и интересная в общении женщина. Вот о последнем вам пора задуматься, особенно если в этом пункте есть пробелы с вашей стороны. А они есть – потому что не уходят мужья от привлекательных и интересных жен. Удачи вам!

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовью, а вообще надо было раньше думать ...

16.10.13

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store