Я заметила, что мой муж... - вопрос №793615

Я заметила, что мой муж очень изменился с апреля 2012 года. Стал поздно приходить домой, а вечером в основном сидел во дворе не выпуская телефон из рук и ворковал с кем-то. Я думала, что он остановится, но с каждым днем он удалялся. 6.06,2012 года у нас было 20 -летие свадьбы, он даже забыл об этом. 11,06,2012 г. у них наработе был праздник, все были в 20,00 дома, а он явился в 23,00. Я у него спросила утром ты загулял, я даже поняла с кем, он ответил что нет, У меня не было покоя. А в ночь с 12 на 13 августа, Он куда-пошел, я решила проследить, я была права он пошел к ней, пробыл там с 22,00 до 02,00 ночи. 13 августа ему было ДР. Сколько я пыталась с ним разговаривать, что делать, он меня не слышал, уходил на квартиру жил там 2 месяца, потом возвращался и снова уходил. А 22.05.2013 г. ушел жить во времянку во дворе.А 14,09,2013 г. ушел на квартиру и живет наверное с этой Валечкой. Не знаю, что делать, как дальше жить… Как вернуть мужа????????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Существует 4 типа мужей-изменников:

Разочарованный — когда после долгих лет супружеской жизни и утраты прежней любовной страсти партнеры теряют желание интимной близости. Мужчина не готов по-новому проявить свою нежность по отношению к жене и старается доказать свои сексуальные способности, заводя любовницу.

Завоеватель — мужчина, который стремится постоянно завоевывать женские сердца для самоутверждения. Высокая потенция для него — признак настоящего мужчины. Своими любовными победами он постоянно стремится доказать себе и окружающим, что он сильный мужчина, и может даже хвастаться своими достижениями.

Беглец — мужчина, который тяготится узами брака, как клеткой, которая ограничивает его свободу, поэтому стремится вырваться из неё с помощью любовных авантюр.

Совершенный — мужчина, который полагает, что привязанность к одной женщине препятствует поиску некоего идеала, который он ищет. Ни одну женщину он не считает достаточно совершенной, чтобы хранить ей верность.

Попробуйте с этих позиций оценить своего неверного мужа и, возможно это поможет вам хотя бы понять его, если уж нет возможности его изменить и предотвратить его измены.

По поводу возвращения. Сперва все взвесьте – стоит ли пытаться вернуть его в семью? Нужен ли вам этот человек, который вас предал, уйдя из семьи? Стоит ли за него бороться? Если да... Не торопитесь в своих действиях. Подождите некоторое время – очень часто муж не находит ожидаемого удовлетворения вдали от семьи и сам возвращается обратно. Если вы хотите знать, как вернуть мужа в семью, ни в коем случае не примеряйте на себя роль жертвы, не давайте волю слезам, истерикам и скандалам. Действительно, мужчины остро реагируют на женские слезы и могут на некоторое время поддаться мольбам и остаться с вами из-за жалости. Однако со временем у них вырабатывается своеобразный иммунитет на слезы – и тогда вы останетесь наедине со своими рыданиями. И уж тем более не стоит устраивать скандалы с выцарапыванием глаз и вырыванием волос его любовнице – прослывете склочной бабой, не более того. Лучший вариант – быть в меру гордой, уверенной в себе и ни в коем случае не давать понять супругу, что без него у вас нет смысла жизни – даже если это на самом деле так и есть. Муж ушел из семьи не от хорошей жизни – это понятно. А значит, пришло время и вам изменить что-то в себе.  Попробуйте разобраться в себе и понять, что не устраивало мужа в ваших отношениях. Отбросьте первую мысль, что вы были идеальной женой, а ваш муж – просто непорядочный человек. Взглянув честно на события, происходившие в вашей общей семейной жизни, вы наверняка поймете, что и сами были в чем-то неправы. Эти выводы намотайте себе на ус, пообещав, что в будущем такого больше не случится. Как вернуть любовь мужа? Вспомните, когда вы в последний раз обновляли имидж, чем-то увлекались, куда-то ходили – в общем, когда в последний раз посвящали время себе любимой? Мужчины – странные создания, они хотят и уют в доме, и вкусности на кухне, и изобретательность в постели, да еще чтобы жена была при этом ухоженная, привлекательная и интересная в общении женщина. Вот о последнем вам пора задуматься, особенно если в этом пункте есть пробелы с вашей стороны. А они есть – потому что не уходят мужья от привлекательных и интересных жен. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовью, а вообще надо было раньше думать ...