ситуация просто ужасная,ни когда бы... - вопрос №793635

ситуация просто ужасная, ни когда бы не подумала, что придется просить о помощи, но выхода нет… нам просто негде жить. Я и мой ребёнок живём в съёмном доме, дом моей двоюродной сестры. Они купили дом в городе Улан-Удэ и жили там. Сегодня их дом там сгорел и они попросили нас съехать. У них четверо детей несовершенно летних. И мы сдочерью (7лет) остались на улице. С нами моя мать. К кому мне обратится за помощью? Кто может мне помочь. Зима уже рядом и я в панике.

Ответы

Идите  в социальную помощь, идите к руководству  той местности, где живете.Вас не оставят без жилья.

Однозначно — в органы соцзащиты.Попробуйте через соцсети обратиться за помощью.