ваша страница была заблокирована по... - вопрос №793956

ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом. Наша сис-ма без-ти выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта и мы вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту ВАм необходимо пройти валидацию через мобидьный телефон. ПОдскажите что делать? Вписывал номер телефона, указывал номер телефона пишут, что неправильно набранный номер ПОдскажите как решить проблему? Заранее спасибо!

Ответы

Смотря в какой сети взломана страница. В основном, всё решается через службу поддержки.

Это вирус, поразивший файл hosts в папке C:\Windows\System32\. Наберите в поисковике свое сообщение и получите рецепты.

путь к файлу hosts C:\WINDOWS\system32\drivers\etc,

откройте его с помощью Блокнот и удалите все строчки снизу кроме строчки

127.0.0.1 localhost.

Перезагрузите компьютер.