Владимирская область

из декрета в декрет - Владимирская область - вопрос №793978

Здравствуйте. Хотела бы узнать, как оплачивается больничный лист, если уходишь из декрета в декрет. И оплачивается ли отпуск по уходу за вторым ребенком в этом случае. С первым ребенком отпуск до1,5 лет

Дополнение автора от 20.10.13 00:26:44

то есть больничный со вторым ребенком будет выплачен в таком же размере, как и с первым?

Дополнение автора от 20.10.13 13:20:02

Спасибо большое за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Берется заработок за предыдущие 2 календарных года работы (до выхода в первый дектрет). Отпуск по уходу за вторым ребенком оплачивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но если было повышение оклада по всей организации, то процентное соотношение должно быть применено и к вам.