третий раз за неделю вижу... - вопрос №794271

третий раз за неделю вижу сон с продолжением, как будто я утопленник, но почему-то продолжаю жить, хотя и осознаю, что уже на том свете, при этом общаюсь с себе подобными, т.е. не упокоился

Ответы

Валерий, тут лучше со специалистом индивидуально поработать, важен контекст, важно что вы думаете и чувствуете по этому поводу и т.д. Если фантазировать,  вода — это может быть про чувства, утонуть в чувствах, так есть или это потребность ваша неососзнанная, тоже нужно прояснять. То что вы не успокаиваетесь, можно было бы интерпритировать так: даже после получения любви, чувст, причем разделенных с другими такими-же «подобными», спокойствия не приходит, но тоже важно как вы то к этому относитесь. Добра вам!