здраствуйте мой муж хочет расстаться,говорит... - вопрос №794301

здраствуйте мой муж хочет расстаться, говорит что устал из-за скандалов. что сделать чтоб его не потерять ??

Ответы

Прекратить скандалить. Прочтите книгу Аленн и Барбара Пиз «Как сделать так, чтобы мужчина слушал, а женщина молчала». Там все поймете. Кто такой мужчина. что делать, когда мужу плохо или плохо вам. Очень рекомендую

Здравствуйте, Татьяна!

Вашего мужа можно понять. Кому понравится жить в постоянных скандалах? Мужчина приходит домой и ждет от жены тепла, ласки, внимания, понимания. Если вместо этого на него постоянно кричать и ссориться с ним, разве ему захочется идти домой? Нужно срочно менять свое поведение, иначе вы рискуете потерять его.

Пообещайте вашему мужу, что изменитесь ради него и ради ваших отношений. И начинайте работу над собой.

Вам надо учиться решать проблемы без скандалов, спокойно.  Если вам что-то не нравится — не обвиняйте. Начните разговор с того, что вы чувтвуете, почему вам плохо, когда он это делает.

Научиться новым способам взаимодействия не сложно. Если нужна будет помощь — обращайтесь.