Здравствуйте подскажите пожалуйста где в... - вопрос №794494

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно приложится к чудотворным иконам, в данный момент я серьезно болен и врачи не дают утешительных ответов я просто в отчаянии. Кроме как на бога мне не на кого надеяться

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Очень сочувствую Вам в связи с тяжелой болезнью. А Вы пробовали обратиться к врачам-паразитологам? Часто, когда таблетки не помогают, врачи разводят руками. Но есть мнение, что причинами болезней часто становятся паразиты. Также часто ухудшающими здоровье факторами становятся наши привычки. Почитайте ЗДЕСЬЗДЕСЬ иЗДЕСЬ.

Вы говорите, что кроме как на Бога, надеяться больше не на кого. Так на кого Вы надеетесь больше: на Бога или икону? Прочитайте слова псалмопевца в Псалме 113, стихи 11-16, а также слова из Псалма 54:23.

С уважением, Олег.

Здравствуйте, Иван!
Попробуйте обратиться сюда: http://nskmitropolia.ru/metropole/agencies/83/

Или в пресс-центр Новосибирской митрополии http://nskmitropolia.ru/metropole/agencies/96/

Надеюсь, что там смогут Вам помочь.
Всего Вам доброго!