Здравствуйте Сегодня моей маме приснилась... - вопрос №794532

Здравствуйте. Сегодня моей маме приснилась её мама (умерла 4 сентября). Они говорили по телефону и бабушка просила чтобы мы не ссорились, и не ругались на мамину свекровь, а потом мама спросила: как тебе там, а бабушка заплакала. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Спасибо.

Ответы

Помолтитесь о бабушке, об отпущении грехов, и царствии небесном.

Закажите сорокауст за упокой в трех разные церквях.

И прислушайтесь к тому, что она сказала. Не впускайте руганью негатив в своей дом.

Всех Благ!

Мёртвые часто находят способы пообщаться со своими родными и близкими. Каково бабушке наблюдать, что кто-то ссориться?! Тем более, что с позиции умерших это всегда из-за ерунды. Вот и плачет, зная, что слёзы вас заденут больше наставлений и упреков.

Это означает, что бабушка просит ее помянуть.

Это значит, что Ваша мама не может отпустить её маму. Видимо, боль от утраты еще не утихла. Это может привести к потере сил и даже болезни. Вашей маме хочется быть нужной её маме, отдать то, что не успела, поэтому ей её мама приснилась нуждающейся и страдающей.
Вашей маме нужно помочь принять решение поставить точку между собой и её мамой. Эта точка еще не поставлена
«Мама так переживала за наши ссоры с дочерью», — наверняка эта мысль её часто посещает и это воплотилось через дух её мамы во сне