страдают окружающие - вопрос №794596

здравствуйте! сижу в декрете уже 2 года, нервы не выдерживают, все время срываюсь на ребенка, бью его, кричу, потом жалею его и плачу в подушку, не могу контролировать эмоции совершенно, перепробовала кучу успокоительных препаратов, ничего не помогает, я уже не знаю чо делать, моя семья страдает от моих нервов! помогите.

Ответы

Юлия! Видимо, у вас накопилась усталось за 2 года. Попробуйте взять паузу: отдайте ребенка няне/маме/свекрови и займитесь собой.

Проанализируйте, что провоцирует вспышки гнева, и постарайтесь этого избегать. Более детально надо разбираться индивидуально.

Успехов!

С уважением,

Ирина

Если ответ был хоть чуть-чуть полезен, оцените его, пожалуйста.