Ревность и полное отсутствие доверия к мужу. - вопрос №794651

Добрый день.необходима срочная помощь-чувствую что схожу с ума(((.Свадьба с мужем в феврале 2011 по огромной обоюдной любви.В апреле того же года узнаю что взял кредит(мне солгал что занял у друга), скандал.В июле того же года нахожу в его компьютере фото с его бывшей девушкой(на фото их половые органы во время секса), говорит забыл удалить, давно их уже не видел.Был на2 дня в командировке, приехал без сексуального желания ко мне, начались проблемы с этим-раньше секс 4-5 раз в неделю, стал 2-3 раза.На работе был мужской коллектив-поменялся полностью на женский(постоянные корпоративы)Когда спросила могу ли я с тобой пойти на осенний марафон(рабочий празник, где все берут с собой жен и детей), сказал что мне там не место, у них своя рабочая компания, и никто с семьями не будет.В ноябре того же года назвал меня Людой 3 раза, а я Лена (объясняет тем что в отделе 3 Людмилы с которыми весь день работает).Постоянные рассказы о Людмиле(бедная, развелась с мужем, он ее еще чем-то заразил в половом плане).Периодически в телефоне находила скачаные фото голых девушек-скандалы.Отдал в рассрочку знакомому шины-после 6 мес.неотдавания долга в семье на этой почве конфликты.приносит в скором времени долг-говорит отдал.Через несколько месяцев узнаю что муж перезанял чтобы я не волновалась(долг до сих пор не отдан)Скандал.В декабре 2012 появляется на работе Елена, о которой я постоянно дома слушаю, а Лена то, а Лена это.В 2012 году мы ждем ребенка, от секса муж отказался мотивируя страхом перед моим животиком.до родов секса не было 3 мес.По возвращении из роддома, на протяжении 2х мес.не интересуется мной в сексуальном плане.Итого секса нет 5 мес.Даже просьб об оральном хотябы тоже НЕТ!!! Спросила-говорит неудобно, якобы игра в одни ворота(ему приятно, а мне нет).В марте 2013(на стадии беременности)у нас был в гостях его друг, я услышала разговор-мой муж говорит что у него что-то было, но он решил что не надо подвергать разрушению семью, и все в таком роде, дословно не слышала всего.Спросила-говорит не было такого, ты не так поняла. Исходя из всего вышеперечисленного можно сказать, что муж сволочь-нет.Помогает по дому, помогает с ребенком, интелегентный, уважительный, не пьет, не курит… Одним словом ., много хороших качеств у него.Но все выходки описанные выше просто не дают мне жить, в каждом его действии я вижу обман, чувствую измену, извожу себя и его, постоянно проверяю его телефон, чувствую что схожу с ума.Выгляжу после родов хорошо, как и до, стройная, симпатичная.Муж не красавец, но для меня конечно самый.Разница в возрасте у нас 7 лет, мне 24 ему 31.Поговорить с ним не могу нормально-очень замкнутый человек, который раздражается от семейных разговоров.Как решить мою проблему??? Очень хочу сохранить семью.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Правильный вопрос: «Как решить мою проблему»? Но проблема решается не советами (Ваша точно), а психокоррекцией. Надумаете — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Как будем решать: найдем первопричину Вашей патологической ревности и недоверия (скорее всего она «родом из детства») и нивелируем ее последствия на Вашу психику.