Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №794777

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли второй раз креститься и при этом взять второе имя? спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Креститься второй раз нельзя. Крещение — это таинство и свершается оно только раз в жизни.

можно- в разных если конфессиях- по их правилам только — имя тоже можно- почти всегда причем