разговор о бывших - вопрос №794813

Я общаюсь с мужчиной, он мне постоянно рассказывает о своих гулянках, о каких-то девушках, я думаю что непотому-что я ему не интересна, а как-бы хвастается (может быть я и ошибаюсь) реакции на это я никакой не даю и ревность не показываю, правильно ли я делаю, как вести себя в данной ситуации

Ответы

Конечно, правильно. Не стоит показывать ему, что Вы его ревнуете. Это может быть не только хвастовство, но и желание вызвать у Вас ревность. просто ребячество с его стороныю Да и не правда это можнт быть. Мужчины, которые реально преуспеле с девушками, об этом особо не говорят.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Елена, доброго времени суток!

Не думаю, что Вам это приносит удовольствие и вместо того, чтобы додумывать как Вам реагировать, спросите напрямую у него, какой реакции он ожидает от Вас.

Елена. Это не уважение к вам и показатель того, что он не собирается строить с вами серьезных отношений. В этой ситуации, надо ему спокойно сказать, что вам не приятно это выслушивать, не ужели нет другой темы для разговора.Удачи !

Вообще-то это бравада, а точнее, элементарная глупость. Почему-то он считает, что это придает ему вес. Ну и других тем для разговоров не придумает. Любые подобные истории могут всплыть через какое-то время и стать лишней причиной обид и упреков.

С Вашей стороны неправильно делать вид, что Вас это не задевает, если неприятно слушать, то нужно дать понять. Свои чувства надо сообщать, этим вы подпитываете друг друга. В этом и есть любовь — в обмене чувствами и эмоциями. А бахвальство — это признак незрелости.

Здравствуйте. Да, скорее всего, он хвастает. Хочет произвести на вас впечатление. Вы можете смело сказать ему, что вам это не нравится. Иначе как он узнает, что вас это не устраивает и беспокоит.