Здравствуйте! Мне 19 лет У... - вопрос №795134

Здравствуйте! Мне 19 лет. У нас договор с парнем, что мы не добавляемся в соц.сети. у нас есть только скайп. Там он общается только с мужским полом. По играм. Но в последнее время его друзья стали добавлять девушек, тоже играть. Я ужасно ревную. Просто сносит крышу. Сегодня мы поссорились. Я на него наехала. Он сказал, что я беспочвенно ревную. Ноя никогда не смогу ему доверять. Были такие казусы в жизни. Поэтому просто не могу. Не было бы моего контроля, он бы уже со всеми девушками переобщался. Но он будет флиртовать, я знаю. Так ладно, он мне сказал, что у него была девушка и она ему доверяла без оглядки. Но он ее подводил. И раньше девушкам изменял. Человек не может поменяться. Вот еще 1 повод, почему я ему не доверяю. Вопрос вот в чем: как мне его заставить, чтобы он не добавлял девушек и не общался с ними. Сказал, что я ему надоела с наездами и выносом мозга. И что мне делать? Сказать: общайся с кем хочешь, и если изменит бросить(хотя я его очень люблю). Или просто ходить обиженной и не разговаривать. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, как на него повлиять?

Ответы

Злата, а вариант  не скандалить, не ревновать  и не обижаться Вы не рассматриваете.  Ваше поведение только  отталкивает молодого человека, ревность и постоянный контроль не укрепляют отношения. Вам следует занятся  собой и своей самооценкой, Ваша уверенность в себе заставит и парня посмотреть на Вас по-другому.

 Удачи Вам!