Что это значит? - вопрос №795142

Парню 17.Встречалась с ним 10 месяцев.Все это время, он скрывал от меня многое, позже объяснил это тем, что не хочет, чтобы я переживала из за этого.Говорил, что любит, не хочет терять, но на действиях показывал обратное.В его поступках не было серьезности.Позже решила расстаться с ним, он уговаривал вернуться, говорил что изменится, начал действовать через подругу.В итоге, я вернулась.Но спустя месяцадва повторилась таже самая ситуация.На этот раз я уже решила расстаться точно.На что он мне сказал, я люблю тебя и боюсь потерять, дай мне время, чтобы измениться, будь пока одна, ни с кем не встречайся.При этом через неделю после расстования, он начал общаться с другими девушками, на данный момент вроде с кем то встречаться начал.Но при этом он постоянно смотрит на меня (учимся мы вместе), не хотел удалять совместную страницу в соц сети.Что это значит?

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Обратитесь по телефону 8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.