Здравствуйте дорогие! У меня большая... - вопрос №795205

Здравствуйте дорогие! У меня большая беда! Мы с мужом очень любили друг друга, 5 лет тому назад поженились но месяц тому назад он ушол, мне интересно что бедет с нашим браком, любит или нет он меня или же разлюбил?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Что будет с вашим браком — это прогноз событий, потенциальное развитие отношение. Его можно сделать только зная основу: прошлое и настоящее брака. Вы можете обратиться в чат и мы все проанализируем.

Любит он вас или разлюбил? Об этом можно судить условно, по некоторым показателям. Возможно, он сам не разобрался в своих чувствах, и не дает им точного определения.

Если интересно — пишите лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сочувствую Вашей беде, но все зависит от Вас и Вашего мужа.Психолог может помочь разобраться с чувствами, но не сможет принимать решения за других людей.Вам, прежде всего, все эти вопросы нужно задать мужу.Мира и счастья вам.

Здравствуйте!

Если бы я был бы вашим мужем, то я бы ответил! А так могу предложить вам спросить у него! Могу помочь вам подготовиться к такому общению!

Но ответить должен он! Или не ждать ответа, а жить дальше своей жизнью и искать свое счастье!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!