как потолстеть? - вопрос №79527

Здравствуйте, мне 16 лет и я очень худая, ну как не прям уж чтоб кости одни были, но худая, например мне не нравтся мои плечи, я всегда стесняюсь их открывать, потому что они широкие и костлявые, и вообще я бы не прочь поправится, конечно не живот… ну не знаю, как это сделать..? например, слышала чтото про мышечную массу… подскажите. спасибо

Ответы

Доброго Вам вечера, Катюша!

Посмотрите мой профиль, я занимаюсь коррекцией веса более 4-х лет, если готовы поработать над собой серьезно, то обращайтесь, буду рада помочь. Ирина.