как избавиться от любви, к... - вопрос №795325

как избавиться от любви, к бывшей супруге( которая ушла к другому) и наконец-то научится изменять ей, а не отгонять от себя противоположный пол

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не пытайтесь насильно избавитсья от любви. Разрешите ей оставаться в вашем сердце и радовать вас!

И зачем ей изменять? Вы мете право на сою собственную счастливую жизнь! Это не измена, а ваша личная жизнь!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Доброго времени суток!

Может стоит задуматься о том, любовь это, или всё-таки любовная зависимость, и как с любой зависимостью с этим можно справиться.

О какой измене может идти речь, если Вы пишете, что отношений уже нет, задумайтесь, не изменяете ли Вы сами себе, останавливая и ограждая себя от новых отношений, которые впоследствии могут привести, к такому прекрасному чувству как-Любовь.

Желаю Вам искренне, сделать первый шаг навстречу себе!

Здравствуйте.

Со своей стороны отношения с бывшей супругой ещё не окончены.

Обращайтесь в чат за помощью.

С уважением. Анна.