В чем смысл жизни? - вопрос №795415

что такое жизнь и зачем мы её проживаем, ведь рано или поздно умрё.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На мой взгляд смысл жизни в том, чтобы понять свои мечты и желания и свое счастье. Реализовать свои мечты и ощутить счастье. И этим счастьем заряжать окружающих! Также создать семью, завести детей, которых также научить понимать свои мечты и желания. Научить их реализовывать свои мечты и найти свое счастье! И делиться этим счастьем с окружающими!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Для каждого смысл индивидуален. Постарайтесь найти свой...