Кировская область

Выслуга более 10 лет оформлена... - вопрос №795440

Выслуга более 10 лет. оформлена квартира в военную ипотеку. в результате ошм-а поменялась штатная категория (была старший лейтенант стала капитан), должность (старший инженер отделения материально-технического обеспечения стала старший инженер службы вооружения), тарифный разряд остался прежним 12. новый штат действует с 1 октября 2013 года. в данный момент нахожусь в отпуске. рапорта на согласие с введением нового штата не писал. хочууволиться по ошм. после написания рапорта на увольнение по ошм и до приказа на увольнение на какой должности я буду находиться? или меня обязаны вывести в распоряжение?

Лучший ответ по мнению автора

Вас должны были уведомить опредстоящем сокращении за 2 месяца. Если в течении этих 2-х месяцев вы не согласитесь с предложенными вам должностями, которые вам должны предложить письменно не менее 2-х раз, то по истечении этого срока издается приказ о выводе вас в распоряжение и увольнение по ОШМ, после ВВК и прочее.