здравствуйте! у меня проблемка у... - вопрос №795537

здравствуйте! у меня проблемка… у меня есть парень, работаем на одной работе( он бармен, я повар). в начале отношений все было просто супер, все время вместе почти везде, созванивались постоянно, переписывались, а теперь видемся только на работе… в чем дело? или это нормально? просто я спрашивала у него: тебя все устраивает во мне? он ответил что да… ничего не понимаю

Ответы

Когда мужчина остывает, женщина тает и липнет, от чего мужчина охладевает окончательно.

Вы не едите не переставая, не правда ли? Периодически наступает насыщение. Так и в отношениях. Надо заметить длительность периода и не нервничать, в том числе при колебаниях длительности.

Ирина, здравствуйте! Такой период в отношениях наступает после привыкания партнеров друг к другу. Вам тоже можно порекомендовать заняться больше собой, своими хобби и другими делами, которые, возможно, были заброшены в конфетно-букетный период.

Успехов Вам!

С уважением,

Ирина

Если ответ был хоть чем-то полезен Вам, пожалуйста, оцените его