ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ И СОН... - вопрос №795630

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ И СОН… мой муж называет меня чужим именем. причём одним и тем же. регулярно. с периодичностью 2 — 3 месяца. это длится все 3 года как мы вместе. я выяснила, что по его работе такого имени нет, в родне тоже. только была у него жена с этим именем, но 12 лет как они не живут. она давнозамужем и живёт в далёком от нас посёлке. созваниваются они изредка, может, раз в полгода, коротко, ничего особенного насчёт детей. у них двое, взрослые. я спрашивала по доброму, кого же он имеет ввиду, когда оговаривается. но он сам ничего не может объяснить. вижу, что неудобно ему, тушуется. но спустя пару месяцев снова ко мне обращается с тем же именем. не знаю, что и думать, что делать????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нарушение кровообращения головного мозга, склероз сосудов, первые явные симптомы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то бьет его энергетически, отшибает память, скоро там ничего не останется, хотя конечно матерные слова там крепче держатся. Пример тому алкоголики, спиртное нервные клетки разрушает.

Здравствуйте! Пусть они давно не живут, но она же была в его жизни, видите двое детей, иногда созваниваются.Просто это память о бывшей женщине и ни чего более.