Здравствуйте, меня зовут Ирина, 39... - вопрос №795981

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 39 лет. Пять месяцев встречаюсь с мужчиной. У него есть брат — близнец. Не давно познакомила его с сослуживицей. Она очень понравилась брату. Но наши отношения испортились, он просто пропал. на мои звонки не отвечает. Что произошло? Ему понравилась моя сослуживица? Как мне вести себя в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Что-то Вы упустили в описании вопроса или в самой ситуации. Если сослуживица понравилась брату, почему, да и как это может отразиться на Ваших отношениях? Вопрос здесь скорее в отношениях между вами. Что в них произошло, что оттолкнуло мужчину? Какими были Ваши отношения? Вот в этом и стоит разобраться. Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.

Единственное, что Вы можете сделать-это прояснить отношения с мужчиной.Только он Вам даст все ответы.Будут вопросы касательно Ваших чувств, по поводу случившегося, пишите в чат.