Стоит Adobe Reader XI Russian,... - вопрос №796226

Стоит Adobe Reader XI Russian, файлы открывает для просмотра корректно, но при отсылке некоторых файлов на печать шрифты меняются на «крокозябры»… Проблема у меня на компе, или файлы подготовлены некорректно?

Дополнение автора от 18.10.13 19:18:36

Спасибо, почитал форум про эту прогу. Но мне кажется, моя проблема лежит немного в другой плоскости — у «форумчан» файлы изначально открываются с «крючками», и прога это исправляет, а у меня адобовский файл открывается корректно, и только при попытке его распечатать вылезают «крючки». Во вложении 1: справа — файл, открытый в Адобе (все хорошо), слева — предпросмотр перед печатью — уже все плохо..))) изображение из вопросаВложение 2 — это свойства используемых шрифтов в файле, может там не все в порядке?..)))) изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.10.13 20:00:16

Ось, кстати, 8-ка. В рег.стандартах стояло правильно: изображение из вопроса

Формат, правда, был таким: изображение из вопроса

Поменял на всякий случай на такой:изображение из вопроса— не помогло..)) Может, перезагрузиться надо было?

2 ответа

Ответы

Исправление кракозябр

Запускать с правами администратора и с выключенным контролем учётных записей (UAC).

Как отключить контроль учетных записей

Проверте региональные стандарты

Должно быть так:

Текущий язык программ не поддерживающий Юникод: Русский (Россия)

Как настроить региональные стандарты

просто-пк.рф/win7/regionalnye-standarty.html

Александр