нам скинули ссылку с этим... - вопрос №796233

нам скинули ссылку с этим сайтом www.xn--darbsrzems-yfb4t.lv/vakances/ утверждая о том что этот сайт реально присвоен фирме в Латвии которая принимает на работу людей из за границе нам сказали что мошейники за частую специально создают такого рода сайта на бесплатной основе просим вас проверить этот сайт

1 ответ

Ответы

Проверьте сами. Учитесь пользоваться Яндексом. Во-первых, есть специальные проверочные сайты, во-вторых, прямо в поиске вводите название сайта и слово «отзывы»