Любовь из прошлого - вопрос №79656

Здравствуйте! Посоветуйте как быть....10 лет назад у меня была сильная любовь с мужчиной, но к сожалению мы расстались( по его инициативе, его родители были против меня), мы остались друзьями, ему это тяжело было так же как мне.Я уехала в другой город, вышла замуж, скорее из-за своей глупости, в общем в браке все не клеится… вот прошло 10 лет и яприехала в тот город, позвонила своей бывшей любви.Мы провели вместе замечательную неделю.Как то он спросил как я живу и ответила, что собираюсь разводиться, на что он стал меня отговаривать.Потом я уехала и через месяц он снова позвонил и сказал, что то время проведенное вместе было замечательным и он снова хотел бы увидеться.И я приехала, и снова незабываемые дни, но потом он вдруг исчез, не отвечает на звонки, сам не звонит, не отвечает на смс в сети, не знаю что он думает, но при встречах было ясно что ему так же хорошо как и мне… Посоветуйте что-нибудь, мне бы хотелось быть с этим человеком, несмотря на годы чувства никуда не делись, да и он думает, что зря мы тогда расстались....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Советую вам обратиться к Богу. =) Шучу. У меня просто хорошее утро.

Что уж тут вам советовать, если вы сказали что хотите быть вместе с ним?

Совет один — Действуйте! Пишите СМС, звоните и ищите его, если конечно ваш муж еще не сделал из него мясные полуфабрикаты. Действуйте и делайте хоть что-нибудь чтобы найти его и быть с ним.

Вот краткое руководство к вашим действиям, когда он рядом, или вы хотя бы можете с ним общаться по телефону:

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Если вам понятен смысл этих 10 пунктов, следуйте им помогут вам удержать или привязать к себе любого мужчину, если он мужчина не только по внешним признакам.

Действуйте!

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не пишите сейчас как у него сложилась жизнь, женился он? или есть женщина (девушка)Вы его спрашивали об этом? " 10 лет назад у меня была сильная любовь с мужчиной", Вы знаете, за 10 лет много что меняется в жизни, судьбах людей и их чувствах, возможно у Вас нет, а у него да… Вы пишите только о своих чувствах, а он Вам просто говорит " что-то время проведенное вместе было замечательным и снова хотел бы увидется" ни о каких чувствах здесь не сказанно… здоровый интерес мужчины, к которому он возвращается, если ему было хорошо… Откройте глаза " да и он думает, зря мы тогда расстались...(но потом он вдруг исчез, не отвечает на звонки, САМ НЕ ЗВОНИТ, не отвечает на смс в сети...) Если мужчине интересна женщина и он будет находится на другой планете, и очень занят, он ВСЕГДА найдет время, чтобы позвонить или написать..

Доброго Вам утра!

Вы описали свою ситуацию, она понятна и что дальше, в чем Ваш запрос. Если Вы хотели просто рассказать свою историю, Вам это удалось, если Вам нужна реальная помощь, то напишите в чем конкретно. Сформулируйте свой запрос более четко. Вы хотите быть с МЧ, а он этого не хочет, как мы можем повлиять на него, это ведь невозможно, Вы, надеюсь, можете это понять. Вы и тогда(10 лет назад его очень любили, а он нет, т.к. причина не в родителях, это отговорка), если бы он Вас любил также как Вы его, вы были бы вместе. Не создавайте иллюзий по поводу сегодняшней ситуации, да, ему было хорошо, замечательно, незабываемо, но он сразу же дал Вам понять, что не следует надеяться и рисовать себе картины совместного счастья (просьба не разводиться), вот встречаться для разнообразия, он с вами готов, но и только. Мне жаль, но такова реальность, вернитесь с небес на землю. Если Вас устраивают такие любовные отношения, то это Ваше право, а на большее у Вас, вероятно, шансов нет. Захотите обсудить, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

добрый день,

Не отвечает на звонки и смс, говорит о приятном отдыхе с вами. Это напоминает по описанию курортный роман. Курортные романы редко по статистике заканчиваются браком.

Если Вы не счастливы со своим мужем. то что Вам мешает пожелать себе счастья и заканчить свои отношения. Или Вы сказали о своём несчастливом браке, только чтобы начать роман со своей прошлой любовью?