Моя дочь (21 год) уже... - вопрос №796580

Моя дочь (возраст 21 год) уже три года подряд принимает таблетки Джес — по предписанию врача, после удаления полипов. Убедительно прошу ответить, не опасно ли принимать их столь долгое время?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не опасно. Просто дочь должна ежегодно (как минимум) показываться гинекологу, проводить УЗИ органов малого таза и молочных желез, сдавать анализ на свертываемость крови и печеночные пробы. Если проблем нет, то можно принимать Джес до планируемой беременности.