можно получить совет? про отношения - вопрос №796872

нравлюсь парню.знаем друг друга уже полтора года.но не встречаемся.иногда созваниваемся по другим темам.И у него на работе  занимались любовью раза 4-5.Видно что нравлюсь ему.Последний раз даже  просил обнять его на прощание.раньше такого не было.Но он не звонит первый.Если позвоню.не слышит.то перезвонит.Последний раз созванивались 12 окт.я забила и больше ему не звоню.что делать дальше.Уверенна если ему набрать то он может исказать приезжай на работу  или что-то в этом роде.Давно когда произошла на ша первая встреча после знакомства.Потом он мне часто звонил и хотел встретится но я не могла реально.Он думал я его обманываю и все потом перестал мне звонить.Может это повлияло.но это было очень давно год назад.когда он мне звонил.Дайте совет что мне делать.не звонить ему.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, если вы хотите развивать, строить отношения с этим человеком, настало время с ним поговорить на ЭТУ тему, кто кому звонит в этом случае будет не важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросить монетку. Если результат сильно не понравится, то это тоже ответ.

Нужно, хотя бы, определиться, чего именно Вы хотите от него. Думаю, он тоже об этом не догадывается.

Определившись с этим вопросом, легче будет выяснить, как поступить с этим человеком дальше.

Кристина, по фактам того, чтто он перезванивает и встречались вы только на работе, можно предположить, что он женат или живет не один.