Как уйти от мужчины с... - вопрос №796938

Как уйти от мужчины с которым я прожила 4 года??? Мне сейчас 21, работаю у мужа знакомого, от родителей я ушла, за эти прожитые годы я толком нчиего не увидила хорошего в жизни, он временами работает, гултяь меня не пускает.в проблемах мне не помогает, поддержки нет никакой от него, в мыслях хочу быть с другим человеком, даже есть он изнаю что он сделает все для меня, но эта привзанность дает от себе знать… что и как мне сделать помогите пожалуйста

Ответы

Оля, это решать вам, уйти или остаться. Подумайте о том, что вы желаете, какими вы видите ваши дальнейшие отношения с мужем. Осознайте все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Привязанность сформировалась и долгими отношениями, и возможно, образом первого мужчины, также запретами и ограничениями. Выбор дальнейшего жизненного пути за вами.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за личной психологической консультацией.

[видтите] — Vidt[за] — for[for] для, на, за; [per] в, за, на; [over] за, над, по