Здравствуйте Меня зовут Ирина Мне... - вопрос №797035

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 20 лет. У меня задержка 6 дней, болит грудь как перед м. и тест на б. отрицат. В дни предпологаемой овуляции были незащищенные п.а. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того что я жду малыша?

Ответы

Здравствуйте. Тесты могут давать ложный результат. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза. Если незащищенный половой акт был в дни овуляции, то шансы беременности высоки.

Буду признательна за оценку ответа.

Я бы рекомендовала сделать развёрнутое узи матки и придатков + обязательно с вагинальным датчиком.Анализ хгч смысла делать нет, так как тесты на беременность показывают отрицательный результат.