Меня зовут Марина, 05 05... - вопрос №797081

300 p

Меня зовут Марина, 05.05.1971, уроженка г.Иркутска, его — Евгений, 20.08.1981, родился в Иркутской области с.Едогон Тулунского района. Каковы перспективы наших взаимоотношений на будущее? Возможен ли наш союз?

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения если и существуют то при помощи одного, кто пытается что-то делать, активировать, берет инициативу. Но продержится союз недолго, нет такой сильной энергетики в паре. Чтоб она была надо постоянно ее генерировать кому-то, надувать шарик постоянно, т.к. постоянно сдувается. Марина очень правильная, справедливая и верная, но от этих отношений одно разочарование, не то, что хотела. Не устраивает такой результат, скорее всего от вас и исходит инициативность, Марин. У Евгения спокойный эмоциональный фон, с ним скорее всего тепло и душевно, но у него есть какой-то выбор и женщина. Он пытается выбрать между ней и вами. Так что если готовы все время надувать шар, может и получится что-то стоящее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны теплые, дружеские отношения, но врядли они перерастут в брачный союз. Отношения могут завершится в связи с отьездом друга.

Мариночка, отношения между вами могут быть, но принесут они лишь разочарование.

Перспективы не вижу на будущее, возможно отношение, интерес, страсть, но не более… Просто разные Вы с ним..

Возможны временные отношения..

возможна лишь дружба, какието временные отношения любви, для создания семьи ни солнце ни луна не создают аспектов в синастрии, к тому же его Солнце с вашей Луной в разных вражеских стихиях находятся — недопонимание у вас .

Здравствуйте.

Не знаю почему вы решили, что вообще есть перспективы. Душа плачет по нему у вас, нравится вам, но он — кремень. Не заинтересован в отношениях. Но можно помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Марина, Вас союз, партнерство, сотрудничество  вполне возможны. Отношения с этим человеком  расширят Ваши возможности, будет легче достичь успеха в работе. И Вы почувствуете себя счастливой в отношениях с ним. Единственно… Вам придется смириться с тем, что он  против всякого принуждения  в тесных отношениях, захочет чувствовать себя свободным и независимым — из-за этого Вам будет очень трудно с ним, вплоть до депрессий.

Да, может возникнуть любовь на какое-то время. Любовь на равных, поскольку для Евгения важно партнерское равновесие. Он безмерно соблазнителен и привлекателен для Вас. А ему нравится в Вас  экстравагантность, оптимизм и любовь к экспериментам. Вы способны пробудить в нем сильные эмоции. Только не стремитесь его подчинить, это сразу ранит его и он перестает чувствовать себя Мужчиной в таком случае; раним и обидчив к малейшему принуждению.

Марина, здравствуйте!

Союз возможен, но изначально он будет чисто потребительским со стороны мужчины. Если ваши чувства на столько сильны и вы готовы претерпеть временные трудности, то есть неплохие перспективы.

Подробнее с вашими фото — в чат.

Парень вас очень любит, он просто мечтает чтобы быть с вами рядом… Но он довольно скромный и пассивный, он никогда не выражает открыто своих мыслей и чувств. Не потеряйте его, не упустите его… это ваш судьбоносный шанс.

Здравствуйте, у вас может быть союз, но хотелось бы сказать, что один из вас не свободен и придется не легко в отношениях, конкуренция будет тяжелой, испытаний предостаточно.

здравствуйте, Марина. союз с Евгением  не возможен. кармически вы несете разрушение друг друга. подробности при раскладе на 12 домов жизни.  обращайтесь.

Добрый день Марина! Ваш саюз возможен  в течений 2 лет!!! Если только Вы не будете уделять внимания мелким обидам и неприятностям!!!

Если девушка не будет вести себя чересчур авторитарно и постоянно давить, то вполне возможно их гармоничное взаимодополняющее сосуществование.

Здравствуйте, Марина. Начну с того, что в отношениях с этим мужчиной сильно подвергнуты иллюзиям и мечтам. Но вы друг в друге нуждаетесь ваш союз вам обоим необходим для личностного развития.  У Вас довольно сложная карта совместимости, но всегда можно найти пути решения проблем между двумя любящими людьми. Именно Вам, Мариночка, а не вашему партнёру придётся по потеть над тем, чтобы правильно выстроить отношения. По вашей карте я увидела, что вы хотите официального заключения брака и об этом говорите своему избраннику, такие разговоры его раздражают, я бы сказала, что он даже боится этих разговоров. По-этому мой вам совет оставте эти разговоры в своих мечтах и фантазиях.  Но это касается лишь разговоров о свадьбе во всём остальном можете и даже нужно предпринимать активные действия ваш союз перспективный. Я говорила о том, что вам придётся работать над отношениями, так постарайтесь не ограничивать его свободу деятельности, свободу развития. Полное описание совместимости могу предоставить в чате. Удачи Вам.

Гармоничный и прочный союз, основанный на общих интересах. Осталось эти интересы вычислить.

Здравствуйте мужчина в вас заинтересован так же как и вы в нем, но в этих отношениях вы будете лидером вы их будете вести, и если хотите быть вместе нужно не ошибится, нужно ступать осторожно не травмируя его. а вообще на данный момент вы одинаковые чувства испытываете друг к другу

у него будет другая женщина

не ваш он

Здравствуйте Марина. Союз возможен, если Вы возьмёте это в свои руки. Евгений скромен и осторожен, не привлекает к себе внимание. Пусть он почувствует в отношениях правду, чистоту и чуткость, тогда он раскроится перед Вами. Делитесь с ним не только восторгами, но и проблемами.

@ SOFIA CHERNAYA