Кемеровская область

Добрый день! У нас в... - вопрос №797119

Добрый день! У нас в подъезде уже лет 15 не делали ремонт, в подъезд зайти страшно, вся штукатурка отвалилась, краска облупилась. За текущее содержание и капитальный ремонт я плачу ежемесячно приличные деньги. Уже год РЖО отходит отговорки, то у них вначале все бригады заняты, то у них нет подрядной организации. Я уже писала и им и в администрацию, реакции ноль.Подскажите, пож-та, как заставить РЭО сделать ремонт в подъезде?

1 ответ

Ответы

Обратитесь с заявлением на имя главного жилищного инспектора Кемеровской области, о привлечении Обслуживающий Ваш дом организации к административной ответственности по ст.7.22 КоАП РФ. Составят акт, оштрафуют, обяжут произвести ремонт.

Buh