Другое

Здравствуйте! У меня возникла проблема... - вопрос №797146

Здравствуйте! У меня возникла проблема подскажите пожалуйста-у моего мужа есть дом который остался по наследству,2-е недели назад к нам пришли из водоканала и сказали что у нас за должность по использованию дворовой канализации и за то что она не оформлена!!! мы об этом не знали, нам сказали найдите документ подтверждающей о том что мы имели право на строительство и подключениев дом! Мы нашли бумагу разрешающая нам строительство канализации но нету бумаги на подключение, и эти бумаги еще 1998 года.то есть столько лет это никого не волновало, когда у нас смотрели счетчик за воду и видели канализацию они видели что она закрыта и не используется и это так!!! И факт тому что у нас нету ни воды ни туалета в доме канализацией мы не пользуемся, посуду я мою в миске и воду сливаю в огород!!! Они нам не поверили и сказали что отрежут нам воду или заплатите 2800грн, и мы все решим!!! Подскажите мне что нам делать имеют ли они право отключить нам воду если мы не пользуемся канализацией??!!! Очень жду вашего ответа!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/