Познакомилась с парнем, написала ему,... - вопрос №797263

Познакомилась с парнем, написала ему, что нравиться он сказал что я ему тоже. Когда в школе проходили мимо друг друга всегда улыбались и здоровались. Как то собрались погулять, днём я ему пишу не изменились ли планы, и тут я узнаю что он гулять не хочет и что охолодел ко мне, сам не знает почему, но я ему не верю. Онсам всегда писал что хочет со мной провести время. В школе после этого он мне так же улыбался и здоровался со мной но я его игнорировала. Что произошло? Почему его желание так быстро изменилось? Я совсем нечего не понимаю.

Ответы

Здравствуйте.Гадать, мне кажется, смысла нет И потом, ведь вы уже спросили и получили ответ.Другое дело, что он вам не нравится. Но стоит ли стучаться в закрытую дверь, может оглянуться по сторонам и заметить тех, кто к вам более благосклонен. Есть интересные методики  для привлечения «своего» человека, обращайтесь в чат.