Здравствуйте Очень нужен совет Мне... - вопрос №797331

Здравствуйте. Очень нужен совет. Мне 24 года, замужем 4 года, последний год не предохраняемся, беременность не наступает. Последние 6 месяцев цикл стал нечетким, если раньше было четко 28 дней (-+ 2 дня), то сейчас бывает и 27 и 31 день. Гинеколог осматривал, сказал, что все в норме, анализов не назначил. Назначил фол.кислоту, вит.Е. Муж почти всегда работал на вредном производстве(где круглый год жара) сменил работу только три месяца назад, могло ли повлиять на его детородную функцию? Подскажите, что нужно сделать в первую очередь, какие анализы сдать, чтобы понять, что происходит?

Ответы

Первое обязательно обследовать мужа.И если у него норма, то тест на совместимость.