Астраханская область

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, когда начнут... - вопрос №797382

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, когда начнут выплачивать льготные пенсии преподавателям музыкальных школ проработавших более 25 лет в школе.

1 ответ

Ответы

Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 30.12.2008) «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.03.2009), в котором написано, что Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста (пп. 19).

Buh