Смоленская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация мужа... - вопрос №797440

Здравствуйте, у меня такая ситуация мужа задержала полиция за квартирные кражи, был ранее судим в сентябре освободился, скажите есть ли шанс избежать срок, и что ему грозит? если заключим с потерпевшими мировую его посадят? всего 7 эпизодов, все украденное вернул.спасибо

Дополнение автора от 19.10.13 18:24:14

спасибо большое

Ответы

Врят ли, это же у него уже рецедив идёт. Но заключить мировую в любом случае Вам не помешает, это суд возьмёт во внимание.

Buh