Вологодская область

Здравствуйте решением суда первой инстанции... - вопрос №797605

Здравствуйте. решением суда первой инстанции осужден на 2,7 лет по ст.131 ч1. Потерпевшей 60 лет. адвокат составил апелляционную жалобу приложил ходатайство потерпевшей, где она указывает, чтобы осудили условно. адвокат в жалобе указывает на тот же срок, но с прим. ст 73. Моральный и материальный вред возмещен. Потерпевшая на суде заявит, что простила, претензий не имеет. Со стороны обвинения представлений непоступало. Смягчающими обстоятельствами была явка с повинной, содействие расследованию. Не судим. скажите, можно ли при таком раскладе дел рассчитывать на прим. ст 73?

Ответы

Можно

Buh