Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Правда ли, что теперь чтобы развестись надо будет платить госпошлину 30 000 руб.? Если это так, то с какого момента ( периода) начинает это действовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! У Вас абсолютно не достоверная информация. Порядок уплаты государственной пошлины, ее размеры предусмотрены главой Налогового кодекса РФ — государственная пошлина. Госпошлина за расторжение брака составляет 200 руб. И я очень сомневаюсь, что она поднимается до 30000 руб. По крайней мере таких законопроектов в ГосДуме нет точно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh