Эректильная дисфункция - Воронежская область - вопрос №797857

Здравствуйте, мне поставили диагноз эректильная дисфункция! При сильном возбуждении, из полового члена выделяется чрезмерно много прозрачной жидкости, это связано с этим диагнозом или это что то другое? Анализы хорошие!

2 ответа

Ответы

Кирилл, диагноз явно ставили урологи!

«Выделение жидкости» никак не связано с расстройством эрекции!

Профессионально уточнить ситуацию можем в чате — пишите!

Здоровья Вам!

Ваши жалобы не есть эректильная дисфункция. Выполните узи мошоки, предстательной железы.