Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте произошло дтп во дворе... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №797861

Здравствуйте произошло дтп во дворе виновник скрылся о нём ничего неизвестно что делать? И могу ли я «выбить» компенсацию из ОСАГО?

Ответы

Сообщите в ГИБДД, это их работа. Без установления виновника вы не сможете получить компенсацию по ОСАГО (в том случае, если у виновника есть ОСАГО).

Buh