Здравствуйте, хочу получить совет У... - вопрос №797964

Здравствуйте, хочу получить совет… У меня очень сильно выпадают волосы я делала химическое выпрямление год назад… постоянно сушу волосы феном и выпрямляю утюжками… Последнее время мыла голову шампунь из серии Wella потом решила сменить шампунь и купила KeraSys… Ужасно просто у меня появилась перхоть прям огромные куски и по всей голове, я начала корни мазать репейным маслом( раньше мне этопомогало) а сейчас бесполезно… Волосы прям клочками лезут я не знаю что делать, подскажите пожалуйста

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень эффективна маска для волос: 2с/л оливкового масла+ 2желтка+ витамин Е+ 2 зубчика измелченного чеснока+ 2c/л пива. 3 раза в неделю продолайте эту маску. Через месяц эффект. Выпадение полностью остановится. Кстати эта маска не только против выпадения. Она полностью питает и восстанавливает волосы, они становятся здоровыми, блестящими. Через пару раз сами это заметите. Потом не забудьте поблагодарить :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Возможна проблема в ощем состоянии организма- стрессы, неправильное питание. Попробуйте купить шампунь для детей или на основе молочной сыворотки.

Продолжайте «сушить, выпрямлять и красить»-поверьте, совсем скоро нечего будет выпрямлять. Необходимо прекратить любое воздействие на волосы и кожу в/головы, используйте витаминные и питательные маски, лечебные шампуни. Выполните трихограмму.

Здравствуйте, Ирина.

Перейдите с профессиональных средств по уходу — на лечебные — возможно аптечные.

Ополаскивайте травами — крапива — идеальный вариант!

Естественная сушка.

Маслам — пока нет.

Восстановление — минимум месяц.

Удачи Вам!

Попробуйте шампуни Тианде, на рынке эта компания недавно качество продукции отличное.Подберите себе то что больше подойдет из продукции Тианде.