Здравствуйте, хочу получить совет У... - вопрос №797964

Здравствуйте, хочу получить совет… У меня очень сильно выпадают волосы я делала химическое выпрямление год назад… постоянно сушу волосы феном и выпрямляю утюжками… Последнее время мыла голову шампунь из серии Wella потом решила сменить шампунь и купила KeraSys… Ужасно просто у меня появилась перхоть прям огромные куски и по всей голове, я начала корни мазать репейным маслом( раньше мне этопомогало) а сейчас бесполезно… Волосы прям клочками лезут я не знаю что делать, подскажите пожалуйста

20.10.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень эффективна маска для волос: 2с/л оливкового масла+ 2желтка+ витамин Е+ 2 зубчика измелченного чеснока+ 2c/л пива. 3 раза в неделю продолайте эту маску. Через месяц эффект. Выпадение полностью остановится. Кстати эта маска не только против выпадения. Она полностью питает и восстанавливает волосы, они становятся здоровыми, блестящими. Через пару раз сами это заметите. Потом не забудьте поблагодарить :)
21.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Возможна проблема в ощем состоянии организма- стрессы, неправильное питание. Попробуйте купить шампунь для детей или на основе молочной сыворотки.

20.10.13

Продолжайте «сушить, выпрямлять и красить»-поверьте, совсем скоро нечего будет выпрямлять. Необходимо прекратить любое воздействие на волосы и кожу в/головы, используйте витаминные и питательные маски, лечебные шампуни. Выполните трихограмму.

20.10.13

Здравствуйте, Ирина.

Перейдите с профессиональных средств по уходу — на лечебные — возможно аптечные.

Ополаскивайте травами — крапива — идеальный вариант!

Естественная сушка.

Маслам — пока нет.

Восстановление — минимум месяц.

Удачи Вам!

20.10.13

Попробуйте шампуни Тианде, на рынке эта компания недавно качество продукции отличное.Подберите себе то что больше подойдет из продукции Тианде.

23.10.13

Алина Завгородняя

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store