Белгородская область

с рефрижератора украли груз на сумму 714 000 т.р - Белгородская область - вопрос №797976

Здравствуйте я работаю водителем (дальнобойщиком). Получил груз по доверенности и ттн. выехал из пункта А и перед складом пункта Б часть груза (четвертую) на сумму 714 000 т.р украли, груз застрахован не был. Утром обнаружил, что вскрыли рефрижератор пломба сорвана замок вообще пропал, я по телефону сообщил в полицию позже в полиции написал заявление. Скажите, я должен буду выплатить вышеуказанную сумму? И каким образом?

Ответы

Здравствуйте. Вы работаете как ИП или по трудовому договору?

Buh