Республика Саха (Якутия)

здравсвуйте если я скрываюсь от... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №797995

здравсвуйте если я скрываюсь от сотрудников военкомата но повестку на руки неполучал и тем более не где не расписывался.Что может предпринять военкомат в этом случае и неждет ли меня уголовная ответсвенность?

Ответы

Здравствуйте Данил! Если повесток не подписывали, то уголовной ответственности бояться не стоит, но возможна, административная ответственность в виде штрафа. Удачи Вам!